Награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады
🚀21 мая в Греческом культурном центре состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и Кубанской олимпиады восьмиклассников.
С высокими достижениями ребят поздравила заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Татьяна Анатольевна Борисова.
В этом учебном году в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 100 обучающихся (128 участий). Итог впечатляет: 45 школьников стали обладателями 56 дипломов победителей и призеров!👏